menu mobile

Home / Notícias

Notícias

Compartilhe:

Secretaria de Educação

Confira a tabelas de jogos do JESP´s

04/05/2017

Assessoria de Comunicação
Confira a tabelas de jogos do JESP´s

XXVI JESP’S 2017

TABELA DE JOGOS

 

BASQUETEBOL

 

JOGOS DO DIA: 03 DE MAIO DE 2017 – (QUARTA-FEIRA)

LOCAL: QUADRA DO COLÉGIO  MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

01

08:00

BASQUETE

M

C

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

02

08:40

BASQUETE

M

B

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

COL. NOVA GERAÇÃO –  COC

03

09:20

BASQUETE

M

B

U

MAURO W. WEIS

X

CENTRO EUDCACIONAL PRIMAVERA

04

10:00

BASQUETE

F

A

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

I.F.M.T

05

10:40

BASQUETE

M

A

B

JOÃO RIBEIRO VILELA

X

MONTEIRO LOBATO

06

14:00

BASQUETE

F

C

U

COL. NOVA GERAÇÃO –  COC

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

07

14:40

BASQUETE

F

B

U

COL. NOVA GERAÇÃO –  COC

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

08

15:20

BASQUETE

M

A

A

PAULO FREIRE

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

09

16:00

BASQUETE

M

A

A

COL. NOVA GERAÇÃO - COC

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

10

16:40

BASQUETE

M

A

B

I.F.M.T

X

CREMILDA DE OLIVEIRA VIANA

 

 

JOGOS DO DIA: 04 DE MAIO DE 2017 – (QUINTA-FEIRA)

LOCAL: QUADRA DO COLÉGIO  MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

11

08:00

BASQUETE

M

C

U

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

12

08:40

BASQUETE

M

B

U

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

13

09:20

BASQUETE

M

B

U

MAURO W. WEIS

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

14

10:00

BASQUETE

M

A

A

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

PAULO FREIRE

15

10:40

BASQUETE

M

A

A

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

16

14:00

BASQUETE

F

C

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

17

14:40

BASQUETE

F

B

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

18

15:20

BASQUETE

F

A

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

I.F.M.T

19

16:00

BASQUETE

M

A

B

CREMILDA DE OLIVEIRA VIANA

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

20

16:40

BASQUETE

M

A

B

I.F.M.T

X

MONTEIRO LOBATO

 

 

 

JOGOS DO DIA: 05 DE MAIO DE 2017 – (SEXTA-FEIRA)

LOCAL: QUADRA DO COLÉGIO  MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

21

08:00

BASQUETE

M

C

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

22

08:40

BASQUETE

M

B

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

23

09:20

BASQUETE

M

B

U

MAURO W. WEIS

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

24

10:00

BASQUETE

M

A

B

MONTEIRO LOBATO

X

CREMILDA DE OLIVEIRA VIANA

25

10:40

BASQUETE

M

A

B

I.F.M.T

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

26

13:30

BASQUETE

F

C

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

SE HOUVER NECESSIDADE

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

SE HOUVER NECESSIDADE

27

14:10

BASQUETE

F

B

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

SE HOUVER NECESSIDADE

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

SE HOUVER NECESSIDADE

28

14:50

BASQUETE

F

A

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

29

15:30

BASQUETE

M

A

A

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

30

16:10

BASQUETE

M

A

A

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

 

PAULO FREIRE

 

 

JOGOS DO DIA: 06 DE MAIO DE 2017 – (SÁBADO)

SEMI-FINAL

LOCAL: QUADRA DO COLÉGIO  MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

31

08:00

BASQUETE

M

A

C

1º A

X

2º B

32

08:40

BASQUETE

M

A

D

1º B

X

2º A

 

 

XXVI JESP’S 2017

TABELA DE JOGOS

HANDEBOL

JOGOS DO DIA: 07 DE MAIO DE 2017 – (DOMINGO)

FINAL

LOCAL: QUADRA DO COLÉGIO  MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

33

08:00

BASQUETE

M

A

E

1º C

X

1º D

 

 

JOGOS DO DIA: 08 DE MAIO DE 2017 – (SEGUNDA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

01

08:00

HANDEBOL

F

C

U

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

02

08:40

HANDEBOL

M

C

U

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

03

09:20

HANDEBOL

F

B

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

NOSSA SRA. APARECIDA

04

10:00

HANDEBOL

F

B

U

MAURO W. WEIS

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

05

14:00

HANDEBOL

M

B

A

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

06

14:40

HANDEBOL

M

B

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

07

15:20

HANDEBOL

F

A

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

08

16:00

HANDEBOL

F

A

U

I.F.M.T

X

NOSSA SRA. APARECIDA

09

16:40

HANDEBOL

M

A

A

CREMILDA O. VIANA

X

I.F.M.T

10

17:20

HANDEBOL

M

A

A

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

NOSSA SRA. APARECIDA

11

18:00

HANDEBOL

M

A

B

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

12

18:40

HANDEBOL

M

A

B

ALDA G. SCOPEL

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

 

 

JOGOS DO DIA: 09 DE MAIO DE 2017 – (TERÇA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DO CREMILDA O. VIANA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

13

08:00

HANDEBOL

F

C

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

14

08:40

HANDEBOL

M

C

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

15

09:20

HANDEBOL

F

B

U

NOSSA SRA. APARECIDA

X

MAURO W. WEIS

16

10:00

HANDEBOL

F

A

U

CREMILDA O. VIANA

X

NOSSA SRA. APARECIDA

17

14:00

HANDEBOL

M

A

A

NOSSA SRA. APARECIDA

X

CREMILDA O. VIANA

18

14:40

HANDEBOL

F

B

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

19

15:20

HANDEBOL

M

B

A

CREMILDA O. VIANA

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

20

16:00

HANDEBOL

M

B

B

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

21

16:40

HANDEBOL

F

A

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

I.F.M.T

22

17:20

HANDEBOL

M

A

A

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

I.F.M.T

23

18:00

HANDEBOL

M

A

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

24

18:40

HANDEBOL

M

A

B

ALDA G. SCOPEL

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

 

 

 

 

JOGOS DO DIA: 10 DE MAIO DE 2017 – (QUARTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

25

08:00

HANDEBOL

F

C

U

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

26

08:40

HANDEBOL

M

C

U

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

27

09:20

HANDEBOL

F

B

U

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

28

10:00

HANDEBOL

F

B

U

NOSSA SRA. APARECIDA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

29

14:00

HANDEBOL

M

B

A

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

CREMILDA O. VIANA

30

14:40

HANDEBOL

M

B

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

31

15:20

HANDEBOL

F

A

U

NOSSA SRA. APARECIDA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

32

16:00

HANDEBOL

F

A

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CREMILDA O. VIANA

33

16:40

HANDEBOL

M

A

A

I.F.M.T

X

NOSSA SRA. APARECIDA

34

17:20

HANDEBOL

M

A

A

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

CREMILDA O. VIANA

35

18:00

HANDEBOL

M

A

B

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

36

18:40

HANDEBOL

M

A

B

ALDA G. SCOPEL

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

 

 

JOGOS DO DIA: 11 DE MAIO DE 2017 – (QUINTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DO CREMILDA O. VIANA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

37

08:00

HANDEBOL

F

B

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

38

08:40

HANDEBOL

F

B

U

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

MAURO W. WEIS

39

09:20

HANDEBOL

F

A

U

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

I.F.M.T

40

10:00

HANDEBOL

F

A

U

CREMILDA O. VIANA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

41

14:00

HANDEBOL

M

B

C

1º “A”

X

2º “B”

42

14:40

HANDEBOL

M

B

D

1º “B”

X

2º “A”

43

15:20

HANDEBOL

M

A

C

1º “A”

X

2º “B”

44

16:00

HANDEBOL

M

A

D

1º “B”

X

2º “A”

 

 

JOGOS DO DIA: 12 DE MAIO DE 2017 – (SEXTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

45

07:30

HANDEBOL

F

B

U

MAURO W. WEIS

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

46

08:10

HANDEBOL

F

B

U

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

NOSSA SRA. APARECIDA

47

08:50

HANDEBOL

F

A

U

I.F.M.T

X

CREMILDA O. VIANA

48

09:30

HANDEBOL

F

A

U

NOSSA SRA. APARECIDA

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

49

10:10

HANDEBOL

M

B

E

1º “C”

X

1º “D”

50

10:50

HANDEBOL

M

A

E

1º “C”

X

1º “D”

 

 

XXVI JESP’S 2017

TABELA DE JOGOS

 

FUTSAL

 

JOGOS DO DIA: 28 DE ABRIL DE 2017 – (SEXTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

01

20:30

FUTSAL

M

A

D

ALDA G. SCOPEL

00 X 03

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

 

 

JOGOS DO DIA: 29 DE ABRIL DE 2017 – (SÁBADO)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

02

08:00

FUTSAL

F

C

U

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

MAURO W. WEIS

03

08:40

FUTSAL

M

C

A

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

MONTEIRO LOBATO

04

09:20

FUTSAL

M

C

B

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

COL. NOVA GERAÇÃO - COC

05

10:00

FUTSAL

F

B

A

MAURO W. WEIS

X

MONTEIRO LOBATO

06

14:00

FUTSAL

F

B

B

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

CREMILDA O. VIANA

07

14:40

FUTSAL

F

B

C

SEBASTIÃO PATRÍCIO

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

08

15:20

FUTSAL

M

B

A

MARIA SEBASTIANA

X

NOVO HORIZONTE

09

16:00

FUTSAL

M

B

B

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

10

16:40

FUTSAL

M

B

C

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

SÃO JOSÉ

11

17:20

FUTSAL

M

B

D

MAURO W. WEIS

X

MONTEIRO LOBATO

 

 

JOGOS DO DIA: 30 DE ABRIL DE 2017 – (DOMINGO)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

12

08:00

FUTSAL

M

C

A

MAURO W. WEIS

X

MONTEIRO LOBATO

13

08:40

FUTSAL

M

C

B

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

14

09:20

FUTSAL

M

C

D

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

15

10:00

FUTSAL

F

B

B

SÃO JOSÉ

X

CREMILDA O. VIANA

16

14:00

FUTSAL

M

B

A

PAULO FREIRE

X

NOVO HORIZONTE

17

14:40

FUTSAL

M

B

C

SEBASTIÃO PATRÍCIO

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

18

15:20

FUTSAL

M

B

D

NOSSA SRA. APARECIDA

X

CREMILDA O. VIANA

19

16:00

FUTSAL

F

A

A

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

I.F.M.T

20

16:40

FUTSAL

F

A

B

PAULO FREIRE

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

21

17:20

FUTSAL

F

A

C

ALDA G. SCOPEL

X

MAURO W. WEIS

22

18:00

FUTSAL

F

A

D

CREMILDA O. VIANA

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

23

18:40

FUTSAL

M

A

D

VALE VERDE

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

 

 

JOGOS DO DIA: 01 DE MAIO DE 2017 – (SEGUNDA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

24

08:00

FUTSAL

F

C

U

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

25

08:40

FUTSAL

F

B

C

NOSSA SRA. APARECIDA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

26

09:20

FUTSAL

M

B

D

NOSSA SRA. APARECIDA

X

MONTEIRO LOBATO

27

10:00

FUTSAL

M

B

D

CREMILDA O. VIANA

X

MAURO W. WEIS

28

14:00

FUTSAL

F

A

B

MARIA SEBASTIANA

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

29

14:40

FUTSAL

M

A

A

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

CEJA

30

15:20

FUTSAL

M

A

A

PAULO FREIRE

X

MAURO W. WEIS

31

16:00

FUTSAL

M

A

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

MARIA SEBASTIANA

32

16:40

FUTSAL

M

A

C

CREMILDA O. VIANA

X

I.F.M.T

33

17:20

FUTSAL

M

A

D

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

ALDA G. SCOPEL

 

 

JOGOS DO DIA: 02 DE MAIO DE 2017 – (TERÇA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DA UNIC

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

34

08:00

FUTSAL

F

C

U

MAURO W. WEIS

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

35

08:40

FUTSAL

F

C

U

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

MASSAPÉ

36

09:20

FUTSAL

M

C

C

CREMILDA O. VIANA

X

13 DE MAIO

37

10:00

FUTSAL

F

B

C

MASSAPÉ

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

 

 

JOGOS DO DIA: 02 DE MAIO DE 2017 – (TERÇA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DO CREMILDA O. VIANA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

38

08:00

FUTSAL

M

C

A

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

MAURO W. WEIS

39

08:40

FUTSAL

M

C

D

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

40

09:20

FUTSAL

F

B

A

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

X

MONTEIRO LOBATO

41

10:00

FUTSAL

M

B

D

CREMILDA O. VIANA

X

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

 

 

 

JOGOS DO DIA: 02 DE MAIO DE 2017 – (TERÇA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

42

14:00

FUTSAL

M

B

A

MARIA SEBASTIANA

X

PAULO FREIRE

43

14:40

FUTSAL

M

B

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

44

15:20

FUTSAL

F

A

D

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

MONTEIRO LOBATO

45

16:00

FUTSAL

M

A

A

MAURO W. WEIS

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

46

16:40

FUTSAL

M

A

A

PAULO FREIRE

X

CEJA

47

17:20

FUTSAL

M

A

B

MARIA SEBASTIANA

X

MONTEIRO LOBATO

48

18:00

FUTSAL

M

A

C

CREMILDA O. VIANA

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

49

18:40

FUTSAL

M

A

D

ALDA G. SCOPEL

X

VALE VERDE

 

 

JOGOS DO DIA: 03 DE MAIO DE 2017 – (QUARTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DA UNIC

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

50

08:30

FUTSAL

M

C

D

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

51

09:10

FUTSAL

F

B

A

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

X

MAURO W. WEIS

52

09:50

FUTSAL

M

B

D

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

X

MAURO W. WEIS

53

10:30

FUTSAL

F

A

A

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

X

I.F.M.T

 

 

JOGOS DO DIA: 03 DE MAIO DE 2017 – (QUARTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DO CREMILDA O. VIANA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

54

08:30

FUTSAL

M

C

C

MASSAPÉ

X

13 DE MAIO

55

09:10

FUTSAL

M

B

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

MASSAPÉ

56

09:50

FUTSAL

F

A

C

13 DE MAIO

X

PADRE ONESTO COSTA

57

10:30

FUTSAL

M

A

B

MONTEIRO LOBATO

X

PADRE ONESTO COSTA

 

 

JOGOS DO DIA: 03 DE MAIO DE 2017 – (QUARTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

58

14:00

FUTSAL

F

B

B

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

SÃO JOSÉ

59

14:40

FUTSAL

M

B

C

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

60

15:20

FUTSAL

F

A

D

CREMILDA O. VIANA

X

MONTEIRO LOBATO

61

16:00

FUTSAL

M

A

C

SEBASTIÃO PATRÍCIO

X

I.F.M.T

 

JOGOS DO DIA: 04 DE MAIO DE 2017 – (QUINTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DA UNIC

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

62

08:30

FUTSAL

F

C

U

JOÃO RIBEIRO VILELA

X

MASSAPÉ

63

09:10

FUTSAL

F

B

C

NOSSA SRA. APARECIDA

X

MASSAPÉ

64

09:50

FUTSAL

F

A

D

MONTEIRO LOBATO

X

MASSAPÉ

65

10:30

FUTSAL

M

A

D

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

MASSAPÉ

 

 

JOGOS DO DIA: 04 DE MAIO DE 2017 – (QUINTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

66

08:30

FUTSAL

M

B

A

13 DE MAIO

X

PAULO FREIRE

67

09:10

FUTSAL

F

A

C

MAURO W. WEIS

X

13 DE MAIO

68

09:50

FUTSAL

M

A

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

PADRE ONESTO COSTA

69

10:30

FUTSAL

M

A

C

13 DE MAIO

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

70

14:00

FUTSAL

M

B

C

SÃO JOSÉ

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

71

14:40

FUTSAL

M

B

D

MONTEIRO LOBATO

X

CREMILDA O. VIANA

72

15:20

FUTSAL

M

A

A

CEJA

X

MAURO W. WEIS

73

16:00

FUTSAL

M

A

A

PAULO FREIRE

X

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

 

 

JOGOS DO DIA: 05 DE MAIO DE 2017 – (SEXTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DA UNIC

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

74

08:30

FUTSAL

M

B

A

NOVO HORIZONTE

X

13 DE MAIO

75

09:10

FUTSAL

M

B

D

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

X

NOSSA SRA. APARECIDA

76

09:50

FUTSAL

F

A

A

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

77

10:30

FUTSAL

F

A

C

ALDA G. SCOPEL

X

13 DE MAIO

 

 

JOGOS DO DIA: 05 DE MAIO DE 2017 – (SEXTA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

78

08:30

FUTSAL

F

B

C

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

MASSAPÉ

79

09:10

FUTSAL

M

B

B

MASSAPÉ

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

80

09:50

FUTSAL

F

A

C

PADRE ONESTO COSTA

X

MAURO W. WEIS

81

10:30

FUTSAL

M

A

D

MASSAPÉ

X

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

82

14:00

FUTSAL

F

B

C

NOSSA SRA. APARECIDA

X

SEBASTIÃO PATRÍCIO

83

14:40

FUTSAL

M

B

C

COL. MÃE DA DIVINA PROVIDÊNCIA

X

JOÃO RIBEIRO VILELA

84

15:20

FUTSAL

M

A

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

MONTEIRO LOBATO

85

16:00

FUTSAL

M

A

D

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

X

VALE VERDE

 

 

JOGOS DO DIA: 06 DE MAIO DE 2017 – (SÁBADO)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

86

08:00

FUTSAL

M

C

B

SEBASTIÃO PATRÍCIO

X

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

87

08:40

FUTSAL

M

B

D

MAURO W. WEIS

X

NOSSA SRA. APARECIDA

88

09:20

FUTSAL

F

A

B

PAULO FREIRE

X

MARIA SEBASTIANA

89

10:00

FUTSAL

M

A

D

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

 

 

JOGOS DO DIA: 08 DE MAIO DE 2017 – (SEGUNDA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DA UNIC

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

90

08:30

FUTSAL

F

C

U

MASSAPÉ

X

MAURO W. WEIS

91

09:10

FUTSAL

F

A

D

MASSAPÉ

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

92

09:50

FUTSAL

M

A

C

I.F.M.T

X

13 DE MAIO

93

10:30

FUTSAL

M

A

D

VALE VERDE

X

MASSAPÉ

 

 

JOGOS DO DIA: 08 DE MAIO DE 2017 – (SEGUNDA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DO CREMILDA O. VIANA

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

94

08:30

FUTSAL

M

B

D

MONTEIRO LOBATO

X

CARLOS DRUMONT DE ANDRADE

95

09:10

FUTSAL

F

A

C

ALDA G. SCOPEL

X

PADRE ONESTO COSTA

96

09:50

FUTSAL

M

A

B

PADRE ONESTO COSTA

X

MARIA SEBASTIANA

97

10:30

FUTSAL

M

B

C

JOÃO RIBEIRO VILELA

X

SÃO JOSÉ

 

 

 

 

 

 

 

JOGOS DO DIA: 09 DE MAIO DE 2017 – (TERÇA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO DA UNIC

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

98

08:30

FUTSAL

M

B

A

MARIA SEBASTIANA

X

13 DE MAIO

99

09:10

FUTSAL

M

B

B

COL. NOVA GERAÇÃO – COC

X

CENTRO DE ENSINO AQUARELA

100

09:50

FUTSAL

M

A

C

CREMILDA O. VIANA

X

13 DE MAIO

 

 

JOGOS DO DIA: 09 DE MAIO DE 2017 – (TERÇA-FEIRA)

LOCAL: GINÁSIO PIANÃO

 

Jogo

Horário

Modalidade

Naipe

Cat.

Chave

Equipe

Versus

Equipe

101

08:30

FUTSAL

M

C

C

CREMILDA O. VIANA

X

MASSAPÉ

102

09:10

FUTSAL

M

B

B

CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA

X

MASSAPÉ

103

09:50

FUTSAL

F

A

D

CREMILDA O. VIANA

X

MASSAPÉ

104

10:30

FUTSAL

M

A

D

MASSAPÉ

X

ALDA G. SCOPEL

 

 

 

OBS: A TABELA DAS FASES SEGUINTES SERÁ ENVIADA ATÉ O DIA 08 DE MAIO. POIS SE ALGUMA ESCOLA DO INTERIOR SE CLASSIFICAR, O SEU JOGO DEVERÁ SER NO PERÍODO DA MANHÃ.

Comentários




Comentário



código

código captcha

Nome *


E-mail * (o e-mail não será divulgado)

Veja também:

UNEMAT, abre inscrições para o Processo Seletivo Simplificado

Convênio garante nova escola estadual em Primavera do Leste

Nota de Pesar

Matrículas para Rede Municipal de Ensino são abertas hoje (12)

Prefeitura anuncia manutenção do piso do magistério para os docentes da rede municipal

Matrículas escolares para Rede Municipal de Ensino 2020

Escola Mauro Weis participa da Olimpíada Brasileira de Robótica

Creche para atender a região do Guterres começa a ser construída

IFMT abre inscrições de vestibular para o ano de 2020

Nota de Pesar

Veja mais

Prefeitura Municipal de Primavera do Leste / MT
Todos os Direitos Reservados

Rua Maringá, 444 - Centro
Primavera do Leste - MT - CEP 78850-000
(66) 3498-3333